20 ноября 2013

December Daily - младший брат. Разворот 4.

Здравствуйте, Друзья!

Хочу сказать, что да, я очень даже согласна с Lizaveta по поводу того, что участие в продолжительных по времени СП дисциплинируют! Меня - так уж точно! (На самом деле - этот совместный проект первый, к которому я присоединилась!). Совсем не хочется отставать от других участников и оставлять незавершенным начатый проект! Знаю наверняка, что потом уж точно не закончу - куча причин тому найдется! Кроме того, хочется получить еще и удовольствие от процесса - тем более, что совместный проект по созданию December Daily как нельзя лучше располагает к праздничному настрою! Ведь новый год совсем близко, праздник вот-вот начнется! Поэтому стараюсь не откладывать на последнюю ночь и выполнять задания ЧБ Бумажное вдохновение немного заранее. Спасибо дизайнерам блога за вдохновение!

Сегодня покажу ДД моей дочки Любочки. Это 4 разворот:
Условия четвертого разворота: 
1. Обязательные элементы 3 из 5:
- звезды
- ёлка;
- кружево;
- елочные игрушки
- пайетки
2. Техника  - дистрессинг (тонировка края), применение спреев, по желанию.

Звездочка на елочной макушке, сама елка и пайетки - 3 обязательных элемента, которые мы использовали. Тонировали край крафт конверта белыми чернилами.
Задумали этот разворот посвятить встрече нового года. В конвертик Люба спрячет записочку с новогодними желаниями, добавит фотографии нашей елки и семейного торжества. Для фотографий предусмотрели 5 кармашков, расположили их на книжечке на левой странице. 



Баннер задания:
На этом, пожалуй, закончу - еще много дел)))

Спасибо, что нашли время и заглянули ко мне!
Всегда вам рада!
Желаю хорошего предновогоднего настроения!

Ваша MariaZh...