26 мая 2014

Dream big

Доброго вам дня, Друзья!

Хочу поделиться с вами своим весенне-летним настроением, даже настроем))) 
Прекрасная погода - не важно, солнечно или дождливо, ветрено или тихо, зеленая листва, щебет птиц - как же здорово ощущать лето вокруг)))
Ранние рассветы и поздние закаты, яркий солнечный свет, пробивающийся порой даже сквозь облака, теплая погода, звуки улицы, врывающиеся в открытое окно вместе с запахами - особенными, потому что летними - все это придает силы и энергию, воодушевляет, вдохновляет и вселяет надежду и веру в то, что все будет хорошо, задуманное обязательно осуществится, все возможно и все по-силам!
Словом, прекрасное лето и я его обожаю!

Поэтому ничего удивительного, что блокнотик сотворился в летне-морской палитре, под звуки моего прекрасного настроения! Полосатая ткань - бывшее трикотажное платьице моей дочурки - оказалась очень заманчивой для создания обложки))) Вот я и не удержалась.... В остальном, все стандартно и обычно - формат А6, тонированные в чае листы, слегка проштампованные дистресс чернилами, коптский переплет, каптал - полностью ручная работа.



Гляжу на него и мечтаю о море... Было бы здорово его увидеть этим летом...

Присоединюсь к участникам 3 этапа "Мужской блокнот" СП "Блокноты всем" в ЧБ Paper Ladybirds. Спонсор проекта - магазин Fantasy

И поучаствую в задании "Полосатое" от ЧБ СкрапКопилка (до 14.06.2014)

Прекрасного вам летнего настроения, и пусть удача сопутствтует вам всегда и во всем, любые дела спорятся и все у вас получается!
Ваша MariaZh...