16 июня 2016

Лето на память. Блокнот.


Привет, Друзья!

Лето - прекрасный повод для новых начинаний, да? Начать читать/писать книгу, носить шифоновые платья, собирать полевые букеты, устраивать пикники на лужайке, ходить босиком по берегу озера. Новый дневничок начать, в конце концов.
Тем более, что предыдущий неприлично распух от воспоминаний и рискует не удержать более новых впечатлений.
А тем временем, новый, веселый, рыжий и очень толстый вместительный блокнотик готов, подарен и уже любим!
Пользователь опытный, знает чего хочет и каким должен быть настоящий дневник 10-летнего человека. Поэтому и только поэтому страницы собраны на веревочки, внутри много страниц с картинками и кармашками для тайн и фотографий, страницы для записей, акварельные листочки для рисования и странички в клеточку.

Делала его, пребывая в прекрасном настроении, ощущая мягкие объятия вдохновения, иными вечерами находясь под воздействием красного сухого в абсолютной эйфории и радости от процесса, поэтому сильно увлеклась и в завершении обнаружила, что красивых страниц с картинками аж 5, они оформлены с двух сторон и серьезно раздувают блокнот. Хотела зажать парочку, но не вышло - было велено все, все до одной нарядной странички включить в состав дневника, не взирая на лишний вес. Поэтому предупреждаю вас здесь и сейчас о том, что впереди немыслимое количество картинок. Надеюсь, вы не испугались и загляните, чтобы их посмотреть)))
Обещаю также показать тот самый прошлогодний дневничок - каким он был и каким стал.

Но только после новенького)))