10 января 2017

Блокнот Happy days are here


Привет, Друзья!

С наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!
Счастья, добра, тепла, благополучия и взаимопонимания вашим семьям, здоровья вам и вашим близким! 
Исполнения задуманного в новом году, энергии и вдохновения на новые планы и свершения!

2016 творческий год для меня завершился очередным блокнотом-зимней книгой для моей Любы. Ох и радостно же мне оттого, что блокнотец оказался нужным и желанным! 
Внутри 3 оформленных страницы-разделителя, несколько открыток с чудесными иллюстрациями авторства Светланы Соловьевой и Анны Силивончик, случайным образом окрасившиеся в чае и кофе листы офисной бумаги местами причудливым образом отштампованные. 
Решили не наполнять его большим количеством свободных страниц, так как к весне ожидается следующая книга в весеннем убранстве и настроении))) 
Из непривычных приемов для меня - это использование в микродозах красок и пудры для эмбоссинга. Признаюсь, ощущаю потребность добавлять эти выразительные средства в свои работы, но, приготовив весь имеющийся у меня арсенал перед началом работы, в процессе не знаю, с какой стороны к нему подступиться, куда лучше брызнуть или мазнуть. Собственно по этой причине добавляю его в малых количествах.

Вот он каков вышел, зимний блокнот про счастливые дни:

 

 

 













Добавлю блокнотик в галерею января Challenge-km-shop.
В работе задействован чипборд Подвески новогодние, Гирлянда из лампочек, елка из Набора елок, олененок из набора Оленята и множество штампов фоновых и тематических. Люблю давно и преданно этого производителя за большой выбор, регулярное пополнение коллекций и отличное качество продукции.

В планах на самое ближайшее время погрузиться в коллекцию Нади Хмелевской, прям руки чешутся)))
Всего вам наилучшего и до скорых встреч!