17 октября 2013

December Daily

Добрый-добрый день!

С удовольствием буду участвовать в создании December Daily вместе ДК "Бумажное вдохновение". Всегда с удовольствием разглядывала такие дневнички в блогах в интернете, но сделать такой сама ни разу не пробовала. Но очень хотелось! Здорово, что будут условия для каждого разворота, ну и, конечно, сроки - это стимулирует! Спасибо дизайнерам за начало проекта и вдохновляющие работы! Присоединяйтесь и вы!
 
 Удачи!

Ваша MariaZh...

3 комментария:

  1. Маша, вот с твоей легкой руки присоединюсь и я, пожалуй))).

    ОтветитьУдалить
  2. УРа! Лена, будем вместе делать! А ты планируешь к тревел альбому присоединиться, который с 31 октября стартует? Не помню как челлендж блог называется, ты там еще спрашивала, что за марка бумаги у автора на фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я надумала тревел делать. У меня есть остатки ЭкоПарк от двух наборов, правда они 15х15, я буду делать на крафт- бумаге, и будут яркие акценты. Ну, конечно, у меня всяких прибамбасов, типа конвертов, скотча в красную и синюю полоску нет, но как-нибудь выкручусь. Вот я хочу его потом на пружинке сделать. Ты ведь мне не откажешь? Я надеюсь. Сколько надо будет места оставлять для крепления??? Давай пойдем вместе. Девочки у Жени Петцер делали на МК что-то подобное. Там вообще фоны самодельные были).

      Удалить