06 ноября 2013

Жду бохо-вдохновения...

Здравствуйте-здравствуйте!

На дворе ноябрь, а за окном приятный такой прохладный осенний воздух, но совсем не холодно, дождик периодически идет. Люблю я осень. Любую. Сегодня пасмурно, но не так хмуро и уныло, как было вчера. И фотоаппарат согласился фотографировать без вспышки. Поэтому несколько фотографий покажу.

Во-первых...


Такой набор в "осенних" красках, по-моему. Может, кто-то удивится насчет пробок бутылочных (хотя в скрап-среде и не такие штуки используются)... Добавила их сюда на всякий случай, вдруг для фишки самодельной пригодятся!
Приготовилась я вот для чего...
Попробую свои силы в создании бохо-работы вместе с Наташей Nata I. и участниками ее СП. Только вот до сих пор не определилась, альбом сделаю или блокнот. 
Что же это за бохо такой почитала, фотографии посмотрела, но своих мыслей на счет того, как можно его (бохо) "запихнуть" в альбом или блокнот, нет, ничего не придумывается. Буду смотреть, конечно, как Наташа и девочки делают, может, и ко мне вдохновение в стиле бохо придет! 
В общем, попробую, что из этого получится, сама не знаю.
А вот и баннер:
Лиха беда начало!

Во-вторых...
А это уже следующее сообщение.

4 комментария:

  1. Будем, Маша, ждать))). Уверена, ты нас не раз увидишь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже уверена!! Такой набор потрясающий! такие краски!!!
    Мой взгляд сразу зацепился и пошел бродить между ниточек- катушечек и клубочков... ткани в чудную клеточку... на шишку забежал) на книжку прыгнул и уютно устроился в мотке шерсти, поглядывая на кружева!!!
    Такие приятные ощущения!!
    Маша, я очень рада, что ты присоединяешься, спасибо тебе за доверие и желание творить сообща!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Наташа, будем творить сообща! Спасибо за очень интересную и непростую (для меня, как оказалось) идею! Посмотрим, что из этого получится...

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, вот и я к вам в гости :) (можно на ты, кстати :) )
    Надеюсь, идея уже пришла и помогает творить :)
    Удачи :)

    ОтветитьУдалить