21 ноября 2013

December Daily - 4 разворот.

Добрый день, Друзья!


Хочется очень показать вам 4 разворот December Daily. Сразу и покажу)))
1. Обязательные элементы 3 из 5: 
- звезды;
- ёлка;
- кружево;
- елочные игрушки;
- пайетки.
2. Техника  - дистрессинг (тонировка края), применение спреев, по желанию

У меня есть пайетки, звезды и кружево. Спреем покрасила олененка и рамочку, что на левой странице. Почему зеленый? Не богата я спреями((( Из имеющейся цветовой гаммы зеленый только и подошел (нет, оленю, конечно, зеленый вообще не идет, хотя на разворот в целом этот цвет отлично вписался, по-моему).
По окончании проекта, когда все развороты будут готовы, распечатаю надписи для каждого из них. Например, на правой странице этого разворота на билетике будет надпись "2014". Как будто олененок в новый год перепрыгивает))
Вот страницы поближе. 
Разворот будет посвящен встрече нового года. Мы любим отмечать праздник дома. Сделаем семейное фото, добавлю его потом сюда. 
Под веревочку потом засунем записки с пожеланиями и поздравлениями друг другу.
Настроение у нас будет праздничное, радостное, будем готовить вкусный ужин и слушать музыку - оттого и ноты на страничках присутствуют. Мммм, пишу, а сама уже представляю, как здорово будет)))
А это пайетки поближе и звездочка, если вдруг не удалось рассмотреть на общем плане)))
Еще зеленый олененок поближе. Блестит)))
Напомню, что ДД делаю по заданиям ДК Бумажное вдохновение, вот баннер задания:
  
Друзья, очень вам желаю почувствовать приближение праздника, 
и пусть настроение будет прекрасным!
Ваша MariaZh...  

12 комментариев:

  1. Красивый разворот!! И очень нравится цветовая гамма. Спасибо от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Татьяна! Цвета на фотографиях немного искажены, тк темновато уже было в момент съемки. Попробую сфотографировать еще раз при лучшем освещении! А вообще, мне кажется, зеленый цвет преобладает) Неожиданно так - раз и получился зеленый разворот)))

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю зеленый! Разворот чудесный! Смеялась над тем, что оленю не идет зеленый)))) но по моему просто как родной тут смотрится именно зеленый олень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ирина, зеленый пришелся тут кстати! Случайно вообще вспомнила про этот спрей))) Спасибо!

      Удалить
  4. Маш, потрясный десембер получается! Я больших проектов боюсь пока)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! И мне мой ДД все больше и больше нравится! По завершении этого проекта хочу написать небольшой пост о своих впечатлениях. Это ведь тоже мой первый большой проект. С каждым следующим разворотом радуюсь, что их уже 2, 3, 4! И что вырисовывается вполне такой полноценный альбом. Раз в неделю делать разворот нисколько не напрягает. Вот если бы за неделю пришлось бы все развороты разом оформить, тогда было бы напряжно для меня, устала бы, наверно) Конечно, тебе решать, готова ты или нет. Хотя, если не попробуешь, то как узнаешь?

      Удалить
  5. Ой, спросить еще хотела, а ты его делаешь из одного набора бумаги или сборной солянкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здесь один полноценный набор Echo Park "Times & Seasons" и какая-то неизвестная мне бумага, приобретенная когда-то по-листно. Видимо, все листы из одной коллекции, т к сочетаются между собой, и отлично подходят для фонов. Еще использую листы для разрезания с карточками российских производителей (например, карточки "открытое письмо", "счастье"). В общем, решила израсходовать запасы)))

      Удалить
    2. Спасибо за подробный ответ!

      Удалить
  6. Маша! Очень здорово))). Красивый разворот! Супер!!! И с веревочками классно придумано). Обязательно потом с фотками покажи его!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Лена! Заполненный дневник покажу потом обязательно!

    ОтветитьУдалить