09 декабря 2013

Ко дню рождения сестренки

Добрый день, Друзья!

Заскочила ненадолго, показать открыточку ко дню рождения моей любимой сестренки. Признаюсь, очень нелегко было перестроиться с новогодней темы... Даже хотела новогоднюю бумажку использовать))) В итоге получилось вот что:
Делала по скетчу Творческого клуба "Простые радости":
 
Небольшое объявление от магазина Скраппи:в продажу поступил красивейший польский чипборд Wicinanka, множество разнообразных дизайнов!
 

В связи с тем, что посылка из Польши прибыла чуточку раньше, чем мы ожидали, приобрести чипборд со скидкой по цене предзаказа возможно до 10.12.2012 включительно, как и было анонсировано! 
Заглядывайте к нам, в течение 9 и 10 декабря будут добавлены все прибывшие в магазин новинки! Не откладывайте покупку, приобретайте с выгодой для себя! На предзаказ также распространяется скидка 10% в честь открытия магазина - при оформлении заказа нужно всего лишь ввести слово СКРАППИ в поле "Купоны на скидку"!
Напомню, что получить заказанные товары можно очень быстро, т.к. наш магазин предлагает воспользоваться услугами транспортной компании Сдэк, стоимость и срок доставки будут видны при оформлении заказа.
И конечно, оплатить приобретения вы можете любым из удобных для Вас способов!
Добро пожаловать и удачных покупок для Вашего вдохновения!

Удачи и хорошего настроения вам, друзья!
Ваша MariaZh...

2 комментария:

  1. Маша, какая открытка чудесная!!! Очень красиво!!! Получилась очень зимней). Саше, думаю, понравится))).

    ОтветитьУдалить