11 января 2014

Здравствуйте и с наступившим 2014 годом!

Приветствую, вас, друзья и поздравляю с наступившим 2014 годом и Рождеством!
Желаю всем нам новых планов, проектов, интересных идей, а также вдохновения, сил и терпения для реализации всего задуманного и намеченного! И конечно же, пусть удача сопутствует во всем!

Декабрь 2013 года был занят подготовкой к празднику, самому главному и самому любимому для меня. Хотелось украсить дом, подготовить подарки и творить только в "новогоднем" стиле! Свою новогоднюю скрап-подготовку я начала, как мне показалось, довольно рано - в ноябре, и тем не менее, не все успела. Думаю, что мне нужно начинать по-раньше)))
В этом году так получилось, что самой красивой и украшенной в нашей квартире была кухня))) Сделала несколько фото на память. 
 
 
Не все в интерьере, так сказать, на своих местах, кое-где имеются недоделки по ремонту, но в целом уютно, а с новогодними украшениями еще и празднично!
Интересно будет сравнить с фотографиями декабря 2014 года - как и что изменится и добавится! Очень хочу, чтобы кое-что добавилось, чего не хватает, и завершилось то, что не завершено)))
Елочка у нас тоже имеется, стоит в прихожей. Из-за ремонта в детской и гостиной прихожая оказалась самым удобным и подходящим для нее местом))) Тем более при входе в квартиру наша красивая елочка сразу видна, и ощущение праздника возникает уже с порога! Да и коридор - как раз то место, которое видно ото всюду, вечером включаем гирлянду и любуемся))) Мне нравится)))

Новый год мы планировали встретить дома втроем. Приготовить наши любимые блюда, может, погулять, если мороз не ударит, еще телевизор посмотреть. В общем, как обычно, по-семейному) 31 декабря я готовила вкусняшки, около 22.30 мы собрались и поехали сначала к моим родителям, потом к родителям мужа. Поздравили их. Свекров еще и забрали с собой к нам, встретили Новый год вместе с ними. Потом пошли гулять, погода выдалась самая подходящая))) А после прогулки к нам пришли друзья и мы просидели часов до 4 утра...

Было здорово потом, 1 января, проспать столько, сколько хочется, а потом встать и никуда не спешить весь день, ммм...

2 января ходили в гости к моим маме и папе - это уже традиция такая, очень приятная)))

Хочется запомнить, точнее - сохранить воспоминания, пока что здесь, в блоге, позднее, возможно, в фотоальбоме... Думаю, да, в 2014 году я обязательно сделаю свой первый фотоальбом... Но о планах чуточку позже...

Спасибо, друзья, что уделили время и прочитали до конца)))
Счастья и удачи вам на весь 2014 год!!!
Ваша MariaZh...

7 комментариев:

  1. Мария, с новым годом! Замечательно провели праздники, всего самого хорошего в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!!! Счастья, здоровья и удачи!!!

      Удалить
  2. Машенька, какая кухня у вас интересная! Здорово! Все таки Новый год самый уютный и семейный праздник и классно, когда родные живут рядышком) Я уже мечтаю посмотреть на твой альбомчик!) Вдохновения тебе и творческих успехов в этом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, дорогая, спасибо! Да, действительно здорово, что родные рядом! Вашей большой и дружной семье от меня пожелание крепкого здоровья доченькам и родителям, взаимопонимания, а также новых совместных чудесных творений!

      Удалить
  3. Люблю кирписики в интерьере!) у меня на кухне фартук плиткой-кирпичиками выложен)

    ОтветитьУдалить