26 ноября 2014

Don't be afraid to dream big

Добрый день, Друзья!

Есть у меня давняя мечта - иметь в своем гардеробе маленькое черное платье. И надевать его непременно с ниткой белого жемчуга и черными лодочками по торжественным случаям...
Мечта... Как же так получается, что некоторые мечты могут оставаться неосуществленными долгое время? Может, я их слабо мечтаю? Или это не мечты вовсе... Надо бы разобраться. И с мечтами, и платье купить обязательно.

На эти размышления меня подтолкнуло "Задание № 79. Маленькое черное" Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение": мини формат, преобладание в работе черного цвета, обязательное использование белого жемчуга.

Условия, касающиеся преобладания черного цвета и использования в работе жемчуга, задали ориентир на строгий стиль и элегантность. Самым сложным оказалось "втиснуть" их в мини-формат))) Открыточка получилась размером 8,5х10,5 см.
Было интересно искать решение!


Don't be afraid to dream big...
Руководствуясь напутствием, буду смело мечтать по-крупному, ведь мечты, когда именно так их мечтать, обязательно сбываются, я точно знаю!

Мечтайте и вы, друзья, и пусть ваши мечты сбываются! А взамен появляются новые!
Ваша Мария...

10 комментариев:

  1. Вау, Машуля, я в восторге! Для меня черный сложнейший цвет, всегда боишься сделать что-то пессимистичное, а у тебя тааааааак элегантно! Мечтаю об этих бабочках, надо прикупить. Голубой акцент прекрасен здесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. унесла в папочку "вдохновлялки" )))))

      Удалить
    2. Алечка, как же приятны твои слова! Спасибо)))

      Удалить
  2. Аааа, Маша, увидела в ленте - аж дух захватило! Она просто классная! Тоже тащу к себе))) Молодчага!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, какая красота!!! Такая элегантная открыточка). И такая светлая). А платье купи обязательно!!! Так и вижу тебя в нем).

    ОтветитьУдалить
  4. Маш, ну сразила наповал!!!! Стиль, элегантномь и красотаааа в каждой деталечке! Просто супер!!! И платье всенепременно купи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Элегантная и такая свежая, совсем не мрачная!!!!!! Бесподобная! А про платьице немедленно исполняй мечту, а еще сумочку и туфельки)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, желаю,чтобы в следующем году твоя элегантная мечта сбылась и гардероб пополнился маленьким черным платьем)) Я тож такое все хочу, да ткань подобрать не могу)))
    А открытка очень элегантная)

    ОтветитьУдалить