07 декабря 2014

Brrrr... Зимний Блокнот номер один.

Добрый день, друзья!

Пребывая в предновогоднем блокнотоделательном настроении, я сотворила небольшую порцию разных непохожих (или похожих?) друг на друга блокнотов... Озорные, зимние, немного детские... Первым покажу этот. Brrrr:


В теплой одежке после прогулки за чашкой чая с печенькой ожидает секретов и хороших мыслей, списка желаний и подарков, рисунков и историй. Да чего угодно, о чем приятно будет перечитывать еще и еще по прошествии дней и лет)))


Одет и правда по-зимнему, в мягкий джемпер, когда-то принадлежавший дорогому мужу, впоследствии не перенесший нагрузок от вращения на высоких оборотах в стиральной машинке... Пренебрегать рекомендациями по уходу за изделиями все же не стоит, я знаю, но иногда случается... Зато для вещей есть шанс получить вторую жизнь, возможно, не менее, а то и более интересную, чем прежняя)))

Прекрасного вам предновогоднего настроения, друзья!
Ваша Мария...

14 комментариев:

  1. Машуль, ну прелесть просто невероятная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, ах, милашечка) У же Новым годом пахнет! И я сегодня на четыре блокнотика напечатала страничек, пора уже, пора)

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Порадуешь, значит, нас 4 блокнотиками скоро... Жду жду жду))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой аккуратненький, вид сбоку очень понравился, где корешок, Машуль. А свитерок хороший был явно.....У меня муж такой цвет очень любит у джемперов. )) Зато какой получился уютныш, не могу прям. )))))

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, какая прелесть!!! Со вчера им любуюсь))). Прям охота подержать). Ну ты знаешь мою слабость к блокнотам, особенно к твоим).

    ОтветитьУдалить
  6. Алечка, свитерок и правда был хороший - такой тоненький и мягонький, и расцветка нейтральная - само то для блокнотных обложек)))) Уголочки оформлять одно удовольствие из такого трикотажного полотна! Спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  7. Ага, яотметила про себя, что из трикотажа такие аккуратные уголки получились, впрочем, от тебяожидать другого и невозможно)))

    Даешь свитерочки, подходящие для обложек!

    ОтветитьУдалить
  8. Да-да, теперь вещички покупаются не только с точки зрения "а как они для нОски?", но и "подойдут ли потом для скрапа?"

    ОтветитьУдалить