06 мая 2015

О том, о сем...


Привет, друзья!

Очень хочется показать вам что-нибудь скраповое. Да что там, показать... Очень хочется сначала сделать что-нибудь скраповое, а потом радостно показать. Не стану оправдываться нехваткой времени и загруженностью прочими заботами - у кого их нет... Так видимо нужно сейчас - окунуться с головой в другие дела, а о любимом занятии тихонько мечтать, приближая момент погружения в творчество лишь в своих мыслях. Всему свое время? Пусть будет так.

А пока немного сугубо рыночной и коммерческой информации. Возможно, для кого-то она окажется нужной и актуальной именно в этот момент.
Мы продаем свою квартиру в Екатеринбурге. Срочно продаем. Квартира 3-хкомнатная, большая, просторная, очень светлая. Расположена в 10 минутах от центра города, вблизи всех транспортных развязок, в том числе, метро. А именно, станций Чкаловская и Ботаническая. Несмотря на близость активной улицы Белинского, квартира тихая, так как дом расположен во дворах. Окна выходят на 2 стороны и открывают взору прекрасный, захватывающий дух, вид на город с высоты 17 этажа. Вид прекрасный в любое время года. 


На сегодняшний день мы не заключили договор с каким-либо агентством недвижимости, поэтому можем предложить покупателю хорошую скидку. Но так как мы вынуждены продавать быстро, то в ближайшее время все же придется обратиться за помощью к риэлторам, поэтому возможности сильно уступать в цене уже не будет. В квартире остается кухонный гарнитур полностью оборудованный встроенной бытовой техникой, и сантехника в обоих санузлах, другая мебель - по договоренности с покупателем. Есть встроенный шкаф-купе. 3 лоджии. Площадь кухни-столовой 18 метров. Подробности можно посмотреть здесь
Если возник интерес, можно написать мне на электронный адрес mariazhivotova@mail.ru или оставить контакты в комментариях к этому посту.

В связи с предстоящими переменами я устраиваю распродажу в интернет магазине Скраппи. На этой неделе - до 10 мая - скидка 30% на весь ассортимент бумаги и все товары бренда My Mind's Eye. Все товары со скидкой находятся в разделе распродажа. Приглашаю вас, друзья, за выгодными покупками! Напомню, что для заказов на сумму от 1600 рублей доставка бесплатна. И отправка заказов уже на следующий день после оплаты.
Из новинок этой недели - прекрасные милые деревяшечки:




А знаете что! Почему-то прямо сейчас мне захотелось показать вам блокнот, кторый я сделала для себя в начале этого года. В надежде на обретение мотивации к самосовершенствованию и самодисциплине. Большими успехами в этом деле похвастаться не могу - все так же неорганизованна. Но как мне кажется, надежда все-таки есть. По крайней мере небольшие достижения имеются. Но сейчас не об этом. Блокнот. Обложка слегка беспорядочная. Такие нравятся мне больше, чем порядочные-упорядоченные))) Всё на ней символично: призыв трудиться аки пчела каждый день недели 365 дней в году, следить за временем и режимом, двигаться только вперед, верить, что мне по-силам открыть любые двери, надо лишь подобрать правильные ключи...






Неожиданно получился такой разноплановый пост. Надеюсь, вы не  разочарованы, друзья.

Пусть удача сопутствует вашим начинаниям!
Хорошего вам майского настроения!
Мария.





4 комментария:

  1. Машулечка, блокнот суперский! Успехов тебе во всем! И надеюсь у вас ничего плохого не случилось и срочная продажа квартиры нужна для благоприятных перемен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо, дорогая, за поддержку и добрые слова!
      Это всего лишь переезд))) Ну и, конечно, надежды на лучшее - без них никак)))

      Удалить
  2. Машуля, читая, тоже волновалась, что что-то случилось. Слава Богу, что все хорошо. Блокнотик замечательный!

    ОтветитьУдалить
  3. Алечка, спасибо, дорогая! Пусть все у нас получится!

    ОтветитьУдалить