01 июня 2016

Блокнотик Summer



Здравствуй, ЛЕТО!
Добро пожаловать в наши дни, в наши сердца!

Здравствуйте, Друзья!


Когда тебе 11, а впереди лето и целая жизнь (!!!), непременно должен быть летний дневничок.
Я так считаю. По этой причине родился блокнотик для девочки в подарок на ее 11 день рождения, который случается как раз накануне лета. Буквы на обложке и на обороте - инициалы хозяйки. Так что блокнотик именной.
Признаюсь, было волнительно дарить - понравится ли? 
Понравился! Уффф)))

Пару слов о технической стороне, вдруг вам интересно...
Обложка - пивной картон, обтянута трикотажным полотном, ранее служившим моей дочке футболкой. Как это прекрасно, что красивые и замечательные вещи обретают вторую, не менее интересную жизнь. Синтепона нынче нет - лишь картон и трикотаж. Мне нравится такой вариант не меньше, чем мягкий. Страницы собраны на веревочки. Для меня этот способ удобнее, чем кольца, так как ничто не мешает писать в блокноте. Минус лишь в том, что сложно будет добавить новые страницы, это займет некоторое время и потребуется определенная ловкость рук. Но при большом желании, всё получится, я уверена. Хотя, вероятно, такой надобности не возникнет вовсе. В блокнотике есть страницы для зарисовок или скетчей, акварельные странички, несколько оформленных страниц, конверты и кармашки. Пожалуй, это всё, что хотела сказать. Теперь картинки. Их мнооого!



  













Если в прозрачные уголки вставить фотографию, ее оборотная сторона послужит хорошим белым фоном для гербария, роль которого пока выполняют белые страницы для зарисовок.









 



Спасибо вам за внимание, друзья!
Прекрасного вам лета! 

15 комментариев:

  1. Машенька, во-первых, с победой тебя в ФотоСкрапСмешении!!!!!!!!! Я так за тебя болела! Новый блокнотик такой классный! Ну как ты это делаешь?????? Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка! Спасибо тебе! Я чувствовала твою поддержку!

      Удалить
  2. Красота)) Честно очень красиво, заполнять такое чудо жалко)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я бы с радостью стала в нем писать в 11 лет! По-настоящему его украсят как раз записи, то, чем он наполнится, так я сейчас думаю))) Спасибо, Юля!

      Удалить
    2. А я бы с радостью стала в нем писать в 11 лет! По-настоящему его украсят как раз записи, то, чем он наполнится, так я сейчас думаю))) Спасибо, Юля!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Все в нем необычно и интересно! У девочки отличный вкус!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой классный!
    Маш, как к тебе добавиться в ПЧ-ки???? Не вижу кнопки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кнопочка "Присоединиться к сайту" или ещё можно на кнопку "Войти" нажать. Вроде должно получиться)))
      Спасибо!

      Удалить
    2. У меня там, где должны быть ПЧ-ки,на экране надпись: этот гаджет настроен неправильно..

      Удалить
    3. В чем дело - не представляю((( У меня-то получается, конечно. В настройках тоже вроде все в порядке. Надеюсь, это временная проблема, и она никак не связана лично с моим блогом. И устранится в ближайшее время. Катя, к сожалению, я не знаю, что делать(((

      Удалить
    4. Маш, захожу с разных браузеров - картина дна и та же. Может, попробуй настройки поменять и вернуть, вдруг поможет...Очень хочу к тебе в ПЧ-ки, мне у тебя нравится )))

      Удалить
    5. Гаджет удалила, потом добавила заново. Он и правда какой-то странный. Удалился на раз-два. А с добавлением не сразу получилось. Даже испугалась слегка, как же я без него... Попробуй, Катя, еще разок. Извини, что такие неудобства. И спасибо тебе за терпение!

      Удалить