26 октября 2014

Маленький карманник

Приветствую вас, друзья!

Стал мне нужен блокнотик небольшой, чтобы обязательно помещался в маленькую сумочку. Чтобы важные внезапные мысли записывать. И еще разное нужное чтобы в одном месте всё было. Он мне нужен, а я его не делаю. Потому что сейчас у меня альбом. Скоро покажу и его))) А блокнотик очень надо. А не попробовать ли параллельно большому проекту сделать что-то еще из того же набора материалов, что для большого проекта приготовлены? Попробовала... В итоге почти готов альбом, кулинарный блокнот и маленький карманно-сумочный блокнотик.  Маленький и толстый. 8 на 11 см его размер, 124 листа - а это ж 248 страниц!!! "Своей" находкой совмещать несколько дел сильно горжусь))) В условиях погружения в одну масштабную работу с заготовленным для нее набором материалов вполне себе удачно получилось иногда отвлечься на небольшие творения. Восторг же от полученного результата удваивается/утраивается!
И вот еще что. Если кому нужен такой толстый малыш или худой, могу и для вас сделать. Лучше если напишите мне об этом на почту mariazhivotova@mail.ru. 800 рублей будет стоить и почтовые расходы. К новому году милый подарочек кого-то порадовать)))



Неделю назад у нас выпал снег. Много-много))) И не тает. И еще идет. Эх, не хватило мне нынче осени, совсем мало ее было... Красивой, солнечно-золотой и слегка морозной. Такой, когда начинаю ждать и хотеть зиму и снег. И холодА уже совсем зимние. А снег белый и чистый. Засыпал деревья и цветы. Они тоже еще не ждали.


Давно я так не удивлялась нашей уральской погоде как нынче)))
Пусть ваша осень вас радует!
И всего вам самого хорошего!

До скорого,
ваша MariaZh...

10 комментариев:

  1. Машенька, какой он милый и уютный! А сумочка у тебя клевенькая, фоточка с ней и блокнотиком красивая! Заинтриговала альбомчиком и кулинарничком. По-любому, шедевры. ))))))))) Жду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо!
      Сумочка, да, моя любимая сейчас))) Несмотря на зиму, не могу с ней расстаться и везде ее ношу)))
      Шедевры будут ли когда-нибудь? Как знать... А все остальное уже скоро)))

      Удалить
  2. Ой, Маша, как рада тебя видеть! И твой новый блокнот тоже! И так здорово карандашик прикреплен - сопру! Хочется повстречаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Ага, карандаш хорошо прикрепился))) А встретиться было бы здорово! В почту напишу.

      Удалить
  3. Маш, очень мне нравится как ты на обложках выстраиваешь композицию. Всегда очень стильно и гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Обложка - это всегда так ответственно)))

      Удалить
  4. Очень нравится! Ну очень!!! С нетерпением буду ждать алтбома!

    ОтветитьУдалить