30 октября 2014

Эстафета Liebster Blog Award

Здравствуйте, Друзья!


Некоторое время назад замечательная, невероятно талантливая мастерица Диана Timinamama, чьи работы стильны, гармоничны и нежны, передала мне эстафету Liebster Blog Award. Эта эстафета передается блогерам, на чьи блоги подписаны не более чем 200 читателей. Передающий эстафету задает 11 вопросов следующим 11 участникам, которых он сам же и выбирает. Вероятно, цель эстафеты - открыть для себя новых мастеров и познакомиться с ними чуточку ближе, а может, и подружиться))) Так мне кажется.
Для меня самый большой подарок, что достался мне благодаря моему блогу - это мои дорогие и любимые друзья-единомышленники, с которыми я знакома лишь заочно, но общаюсь свободно и искренне и люблю их и волшебные, заряженные теплом их рук, работы! 
Ко мне приходят новые читатели. Я вам очень рада и очень хочу, чтобы вы чувствовали себя легко и свободно, находясь у меня в гостях, чтобы вам было уютно и тепло) Прошу, не стесняйтесь и присоединяйтесь к комментариям, или же оставайтесь наблюдателями - как вам хочется)
А сейчас мой небольшой рассказ о себе, построенный на ответах на вопросы Дианы.