01 ноября 2014

Love these memories. Альбом № 4.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот знаете, меня захватил азарт. Мне хочется делать альбомы. Еще блокноты. Но альбомы, все таки, намного больше. Кажется, я говорила, что очарована альбомами Ольги Латышевой... Очень. Как то особенно меня восхищает легкая небрежность. И свобода выражения творческого порыва. Мои же попытки свободно выразить мой творческий порыв заканчивались тем, что я ловила себя на мысли, что руки-то сами сложили все ровно-горизонтально-перпендикулярно. Все-таки, какое-то особое состояние души, наверно, должно быть, чтобы так суметь. Извините за много слов и эмоций, у меня и правда много эмоций)

Итак, альбом. Очень вдохновил меня набор бумаги Cottage Garden K&Company. Я его прямо-таки схватила, увидев в магазине. Не слишком люблю крупный рисунок, но в данном случае была полна решимости, что справлюсь. По завершении работы меня одолели сомнения, как бы яркая бумага не затмила фотографии...
Кроме этого набора имеются легкие вкрапления UHK Gallery, Bo Bunny, Prima, MME, англо-русского словаря, наконец.
Альбом будет свадебным подарком для наших любимых друзей. Не для свадебной фотосессии, а для будущих семейных снимков. Так по крайней мере я задумывала.

Ну вот, вроде бы обо всем сказала, можно и картинки смотреть. Будет много))) Размер альбома 25х21 см. Развороты сфотографировала до того, как сделала обложку. Фотография котика для примера. Всего 5 разворотов, для 25 фотографий 10х15. Есть большой карман для еще какого-то количества фотографий. Ну и несколько кармашков-конвертиков для чего-то памятного или же для записей.